// Спорт // 26 Октября 2014 г.

Бибрас Натхо забил два мяча и спас ЦСКА от поражения в матче с "Уфой"

В матче 11-го тура чемпионата России в Перми "Уфа" сыграла вничью со столичным ЦСКА 3:3. Команда Игоря Колыванова трижды выходила вперед, но не сумела удержать преимущества.

Бибрас Натхо дважды реализовал пенальти.

"Уфа": Юрченко, Тишкин, Тумасян, Браун Форбс, Сухов, Марсинью (Васильев, 90), Засеев, Пауревич (Фримпонг, 46), Семакин (Сафрониди, 80), Галиулин, Ханджич

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Василий Березуцкий, Щенников, Вернблум, Натхо, Еременко, Дзагоев, Миланов (Думбья, 55), Муса (Тошич, 75)

На 12-й минуте следует навес. Браун Форбс бьет – мяч попал в штангу. Браун Форбс в борьбе с защитниками сумел пробить еще раз 1:0. На 43-й минуте Натхо навесил со штрафного. Василий Березуцкий счет сравнял 1:1.

На 50-й минуте Ханджич прорвался по флангу и прострелил. Защитник неудачно прервал передачу. Максим Семакин пробил. Акинфеев отразил мяч ногой. Семакин успел к мячу и вывел "Уфу" вперед 2:1.

На 59-й минуте Натхо отлично исполнил пенальти – мяч и вратарь разошлись по разным углам ворот 2:2. На 87-й минуте Марсинью бьет со штрафного. Мяч попадает в перекладину. Николай Сафрониди головой отправил мяч в пустые ворота 3:2.

На 4-й минуте компенсированного времени Натхо реализовал пенальти 3:3.