// Спорт // 26 Октября 2014 г.

"Красные дьяволы" отыгрались на последних секундах. МЮ и "Челси" сыграли вничью

В центральном матче девятого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Челси" 1:1. "Красные дьяволы" отыгрались на четвертой минуте компенсированного времени.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэл да Силва, Рохо, Смоллинг, Шоу, Янузай, Блинд, Мата (Уилсон, 67), Феллаини, Ди Мария, Ван Перси

"Челси": Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Терри, Филипе Луис, Виллиан (Зума, 90), Матич, Фабрегас, Оскар (Оби Микел, 67), Азар (Шюррле, 89), Дрогба

Команды были вынуждены сделать ставку на форвардов-ветеранов, так как у "синих" не смог выйти на поле Диего Коста, а у "красных дьяволов" – Фалькао и Уэйн Руни.

На 23-й минуте Мата сделал шикарный пас. Ван Перси вышел один на один. Куртуа парировал мяч. На 41-й минуте Дрогба бил метров с 13, но попал во вратаря.

На 53-й минуте Азар проскочил между защитников, вышел один на один и пробил. Де Хеа парировал мяч на угловой, после которого и был открыт счет. Дрогба головой пробил в ближний угол 0:1.

На 59-й минуте Виллиан бьет издали в "девятку" – Де Хеа поймал мяч. На 69-й минуте Иванович пробил в дальний угол – немного неточно. На 79-й минуте Ван Перси обыграл защитника и пробил. Куртуа ногой мяч парировал.

На 3-й минуте компенсированного времени Иванович получил вторую желтую карточку. За это нарушение был назначен штрафной, после которого хозяева отыгрались. Феллаини пробил головой – Куртуа парировал. Ван Перси добил мяч в сетку 1:1.