Невероятная концовка. Выигрывая 2:0 на 90-й минуте, "Динамо" вылетело из квалификации Лиги чемпионов

Последним участником плэй-офф квалификации Лиги чемпионов стал афинский АЕК, сыгравший в ответном матче третьего отборочного раунда вничью с загребским "Динамо" 2:2.

На второй минуте компенсированного времени хорваты вели в счете 2:0. За борт квалификации их отправил гол бывшего игрока сборной Хорватии и киевского "Динамо" Домагоя Виды.

В первом матче греки победили 2:1.

Напомним, первый матч АЕК - "Динамо" был перенесен из-за драки фанатов, в которой погиб болельщик.

АЕК в плэй-офф Лиги чемпионов сыграет с "Антверпеном". "Динамо" - в плэй-офф Лиги Европы с пражской "Спартой".

На последних секундах первого тайма счет открыл Йосип Шутало. На 65-й минуте отличился Роберт Любичич 0:2.

На второй минуте компенсированного времени гол забил бывший форвард молодежного состава "Барселоны" Серхио Араухо (при счете 1:2 матч перешел бы в дополнительное время).

На десятой минуте компенсированного времени бывший форвард иерусалимского "Бейтара" Леви Гарсия не реализовал пенальти. Домагой Вида добил мяч в сетку 2:2.