// Спорт // 1 Ноября 2014 г.

Криштиану Роналду отметил юбилейный матч голом. "Реал" разгромил "Гранаду"

В матче десятого тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в гостях разгромил "Гранаду" 4:0. Первый мяч в ворота Роберто забил Криштиану Роналду.

Это был 700-й матч в карьере португальца. Криштиану Роналду забил в 12-м матче подряд. В этом сезоне он забивал во всех играх – 17 мячей в 9 матчах Примеро и 3 – в 3 играх Лиги чемпионов.

"Гранада": Роберто, Ньом, Бабен, Мурильо, Фулькье, Сиссоко, Итурра, Эдди (Хави Маркес, 46), Хуан Карлос, Кордоба (Рочина, 65), Айзек (Эль-Араби, 50)

"Реал": Касильяс, Карвахаль (Арбелоа, 38), Пепе, Серхио Рамос, Марселу, Родригес, Кроос, Модрич (Хедира, 76), Иско (Ильярраменди, 83), Криштиану Роналду, Бензема

На 2-й минуте Карвахаль направил мяч в штрафную. Бензема продлил передачу. Криштиану Роналду пробил в дальний нижний угол 0:1. На 31-й минуте гости ввели мяч из-за боковой. Бензема выполнил передачу. Хамес Родригес не дал сячу опуститься на газон, и красиво пробил 0:2.

На 54-й минуте Хамес Родригес делает передачу. Криштиану Роналду пяткой переадресовал мяч. Бензема вышел один на один 0:3. На 86-й минуте Родригес в борьбе с защитником затолкал мяч в сетку 0:4.