// Спорт // 19 Сентября 2015 г.

Чемпионат Испании: "Реал" одолел "Гранаду"

В матче четвертого тура чемпионата Испании мадридский "Реал" одолел "Гранаду" 1:0. Единственный гол в ворота Андреса Фернандеса забил Карим Бензема.

В этой встрече в составе "королевского клуба"дебютировал россиянин Денис Черышев.

"Реал": Навас, Карвахаль, Пепе, Варан, Марселу, Лукас, Модрич, Кроос (Ковачич, 62), Иско (Каземиру, 85), Криштиану Роналду, Бензема (Черышев, 77)

"Гранада": Андрес Фернандес, Мигел Лопеш, Дориа, Ломбан, Бираги, Айзек (Ибаньес, 61), Крхин, Хави Маркес, Рочина (Фран Рико, 67), Мендес (Лопес, 77), Эль-Араби

Хозяева упустили множество возможностей для взятия ворот. "Гранада" также могла забить один-два мяча.

Единственный гол был забит на 55-й минуте. Роналду сделал пас Иско. Тот направил мяч во вратарскую. Бензема головой отправил мяч в ворота 1:0.