// Спорт // 18 Октября 2014 г.

Дубль Криштиану Роналду. "Реал" забил пять мячей в Валенсии

В матче восьмого тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в Валенсии разгромил "Леванте" 5:0. Два мяча забил Криштиану Роналду. В семи матчах Примеро он отличился 15 раз.

"Леванте": Диего Мариньо, Лопес, Хуанфран, Эктор Родас, Педро Лопес, Гавилан Мартинес (Перес, 46), Камараса, Диоп, Гарсия (Шуметра, 75), Моралес, Виктор Касадесус (Барраль, 67)

"Реал": Касильяс, Карвахаль, Пепе, Начо, Марселу (Арбелоа, 73), Родригес, Кроос (Ильярраменди, 68), Модрич (Медран, 79), Иско, Криштиану Роналду, Эрнандес

На 13-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти 0:1. На 38-й минуте Хамес Родригес навесил. Хавьер Эрнандес пробил головой с линии вратарской 0:2.

На 61-й минуте Криштиану Роналду обыграл защитника, ворвался в штрафную и сильно пробил метров с 10 0:3. Через 5 минут Кроос сделал пас. Родригес принял мяч грудью, и, не дав опуститься на газон, в падении пробил 0:4.

На 82-й минуте Иско отправил мяч в верхний угол 0:5.