"Аль-Насср" - победитель арабской Лиги чемпионов. Криштиану Роналду забил два гола в финале

"Аль-Наср" стал победителем Лиги арабских чемпионов. В финале в дополнительное время он победил "Аль-Хиляль" 2:1.

На 51-й минуте "Аль-Хиляль" открыл счет. Бывший нападающий "Зенита" и "Барселоны" Малком навесил, перебросив мяч через защитника и вратаря. Бразильский полузащитник Майкл отправил мяч в пустые ворота 1:0.

На 71-й минуте "Аль-Насср" остался в меньшинстве. Удален Абдулела Аль-Амри.

На 74-й минуте голкипер "Аль-Нассра" Наваф Аль-Акиди сделал длинный пас вперед. Султан Аль-Ганаим на фланге обыграл защитника и прострелил. Криштиану Роналду классно сыграл на опережение и из пределов вратарской отправил мяч в сетку 1:1.

На 98-й минуте Мане обыграл вратаря, но далеко отпустил мяч. Защитник выбил. Фофана пробил. Мяч попал в перекладину. Криштиану Роналду добил мяч в сетку 1:2.