Товарищеский матч. Бразильцы победили сборную Мексики

Южноамериканские команды готовятся к Кубку Америки. В Техасе состоялся товарищеский матч, в котором бразильцы обыграли сборную Мексики 3:2.

На 5-й минуте Савиньо прорвался по центру и сделал пас на линию штрафной. Андреас Перейра ушел от опекуна и пробил в угол 0:1.

На 54-й минуте длинный пас вперед. Ян Коуту ворвался в штрафную, обыграл защитника и прострелил. Габриэль Мартинелли (Арсенал) сходу переправил мяч в сетку 0:2.

На 72-й минуте Алексис Вега (Толука) прострелил. Хулиан Киньонес (Америка, Мехико) отправил мяч в пустые ворота 1:2.

На второй минуте компенсированного времени после подачи углового Гильермо Мартинес (Пумас УНАМ) сравнял счет 2:2.

Через 4 минуты был забит победный гол. Винисиус Жуниор обыграл на фланге двух защитников и навесил. Эндрик головой переправил мяч в угол ворот.