// Спорт // 9 Января 2015 г.

Кубок Короля: Месси забил. "Барселона" разгромила "Эльче"

В первом матче 1/8 финала Кубка Короля "Барселона" разгромила "Эльче" 5:0. Один из мячей в ворота Пшемыслава Титоня забил Лионель Месси.

"Барселона": Тер Штеген, Даниэл Алвес, Пике (Сампер, 76), Бартра, Жорди Альба (Адриану, 61), Ракитич, Маскерано, Серхи Роберто, Луис Суарес, Месси, Неймар (Педро, 67)

"Эльче": Титонь, Дэмиан Суарес, Роко, Ломбан, Доминго Сисма (Фрагапане, 73), Фажр, Пелегрин, Пашалич, Коро (Ньигес, 60), Эду Альбакар, Эррера (Жонатас, 60)

На 35-й минуте Суарес принял мяч в штрафной и сделал передачу. Неймар точно пробил с 10 метров 1:0. На 41-й минуте Суарес ворвался в штрафную и пробил в дальний угол 2:0.

На последней минуте первого тайма Лионель Месси реализовал пенальти 3:0. На 58-й минуте Месси сделал великолепную передачу. Хорди Альба с близкого расстояния послал мяч в сетку 4:0.

Через 3 минуты Неймар метров с 25 пробил под перекладину 5:0.