Даббур помог победить "Айнтрахт". Победный рейд Кампля

Состоялись матчи тридцать первого тура чемпионата Германии. "Лейпциг" в гостях обыграл "Фрайбург" 1:0. "Хоффенхайм" победил "Айнтрахт" 3:1.

Фрайбург - Лейпциг 0:1

Победа вывела "быков" на третье место.

На 73-й минуте бывший полузащитник "Зальцбурга" и "Байера" Кевин Кампль в одиночку протаранил оборону хозяев и забил победный гол 0:1.

Хоффенхайм - Айнтрахт (Франкфурт) 3:1

"Хоффенхайм" ведет борьбу за выживание и был в этом матче более мотивирован. 3:0 после первого тайма.

На 48-й минуте (при счете 3:0) хозяева остались в меньшинстве. Был удален бывший защитник ПСЖ и "Брюгге" Стивен Нсоки.

Израильский форвард хозяев Мунас Даббур вышел в стартовом составе и был заменен на 51-й минуте.

Боруссия (Менхенгладбах) - Бохум 2:0

"Боруссия" гарантировала сохранение места в элите.

Аугсбург - Унион (Берлин) 1:0

Столичная команда уступила "Лейпцигу" третье место. Отставание 1 очко.

На 53-й минуте Рубен Варгас навесил. Дион Бельо пробил слету. Точно в нижний угол 1:0.

Герта (Берлин) - Штутгарт 2:1

Оба соперника находятся в зоне вылета. Несмотря на победу, "старая дама" не покинула последнее место.