// Спорт // 4 Декабря 2021 г.

"Вест Хэм" одержал волевую победу над "Челси". Невероятный гол Масуаку

В матче пятнадцатого тура чемпионата Англии "Челси" потерпел второе поражение в сезоне - проиграл "Вест Хэму" 2:3.

На данный момент "синие" лидируют, но по итогам тура их могут обойти "Манчестер Сити" и "Ливерпуль".

На 28-й минуте "аристократы" подали угловой. Тиагу Силва нанес удар головой 0:1.

На 38-й минуте пас Жоржинью назад привел к пенальти, который реализовал Мануэль Лансини 1:1.

На 44-й минуте гости перехватили мяч в центре поля и провели скоростную атаку. Зиеш навесил. Маунт слету пробил в ближний угол 1:2.

На 56-й минуте Джеррод Боуэн с линии штрафной нанес идеальный удар в дальний угол 2:2. На 87-й минуте Артур Масуаку заметил, что Менди далеко вышел из ворот, и почти от боковой линии пробил в ближний угол 3:2.