// Спорт // 3 Октября 2013 г.

Криштиану Роналду забил дважды. "Реал" разгромил датчан

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов мадридский "Реал" разгромил "Копенгаген" 4:0. По два мяча в ворота гостей забили Криштиану Роналду и Анхель ди Мария.

"Реал": Касильяс, Варан, Пепе, Марсело, Карвахаль, Хедира (Мората, 74), Модрич (Иско, 67), Ди Мария, Ильяраменди, Роналду, Бензема (Родригес, 81)

"Копенгаген": Виланд, Якобсен, Бенгтссон, Мельберг, Сигурдссон, Клаудемир, Делани, Гисласон, Йоргенсен (Кристенсен, 72), Браатен (Ади, 66), Туту (Боланьос, 63)

На 21-й минуте Марсело навесил. Криштиану Роналду головой отправил мяч в угол ворот 1:0. На 69-й минуте Бензема пяткой оставил мяч Ди Марии. Тот навесил. Роналду точно пробил 2:0.

На 72-й минуте Ди Мария метров с 20 пробил в "девятку" 3:0. В компенсированное время Ди Мария ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол 4:0.