// Спорт // 31 Марта 2024 г.

Результативное компенсированное время. "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Брентфордом"

Состоялись матчи тридцатого тура чемпилоната Англии. "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Брентфордом" 1:1.

Астон Вилла (Бирмингем) - Вулверхэмптон 2:0

Команда из Бирмингема вернулась на четвертое место.

Брентфорд - Манчестер Юнайтед 1:1

"Брентфорд" играл лучше и едва не проиграл.

Счет был открыт на шестой минуте компенсированного времени.

Хозяева могли открыть счет на 24-й минуте. Айвен Тоуни ворвался в штрафную и нанес сильный удар. Мяч попал в штангу. На 32-й минуте после подачи углового мяч после удара Коллинза сотряс перекладину ворот "Манчестер Юнайтед".

Первый опасный момент гости создали на 55-й минуте. После удара Хейлунна вратарь перевел мяч на угловой.

На 58-й минуте Висса пробил из центра штрафной. Мяч задел штангу ворот "Манчестер Юнайтед" и ушел за пределы поля. На 65-й минуте Айвен Тоуни перебросил мяч через вратаря гостей. Мяч опустился на сетку ворот сверху. На 73-й минуте Тоуни забил. Гол отменен из-за офсайда.

На 79-й минуте хозяева могли открыть счет. Мяч после удара Мбемо попал в перекладину.

На 6-й минуте Каземиру протолкнул мяч на Маунта. Тот пробил в дальний нижний угол 0:1.

"Брентфорд" отыгрался через 3 минуты. Тоуни прострелил. Кристофер Айер метров с 8 пробил точно 1:1.