// Спорт // 2 Октября 2020 г.

"Кадис" победил вдевятером, "Барселона" - вдесятером

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Испании. "Севилья" одолела "Леванте" 1:0. "Барселона" в гостях разгромила "Сельту" 3:0.

Атлетик (Бильбао) - Кадис 0:1

На 48-й минуте гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Карлос Акапо.

На 57-й минуте бывший форвард "Валенсии" и "Барселоны" Энтони Лосано совершил рейд с центра поля, обыграл защитника и прострелил. Мяч попал в Унаи Лопеса и оказался в сетке.

На 70-й минуте гости остались вдевятером. Вышедший на замену на 61-й минуте бывший форвард "Реала" и "Манчестер Сити" Альваро Негредо получил вторую желтую карточку.

Севилья - Леванте (Валенсия) 1:0

Сельта (Виго) - Барселона 0:3

На 11-й минуте Ансу Фати выскочил один на один и отправил мяч в нижний угол 0:1. На 42-й минуте каталонцы остались в меньшинстве. Удален Ленгле.

На 51-й минуте Месси совершил слаломный проход, обыграв нескольких защитников и пробил. Мяч попал в Лукаса Оласу и влетел в ближний нижний угол 0:2.

На пятой минуте компенсированного времени Месси обменялся передачами с де Йонгом и ворвался в штрафную. Его удар заблокировали. Мяч отлетел к Сержи Роберто, который пробил под перекладину 0:3.