// Спорт // 28 Июня 2012 г.

Финал Кубка Либертадорес: в Аргентине соперники сыграли вничью

В Буэнос-Айресе состоялся первый матч финала Кубка Либертадорес. "Бока Хуниорс" сыграла вничью 1:1 с "Коринтиансом". Ответная игра пройдет 5 июля в Сан-Паулу.

"Бока Хуниорс": Орьон, Ронкалья, Скьяви, Каруццо, Клементе Родригес, Ледесма (Риверо, 82), Сомоса, Эрвити, Рикельме, Моуче (Цвитанич, 87), Сантьяго Сильва (Вьятри, 85)

"Коринтианс": Кассио, Алессандро, Чикау, Леандро Кастан, Фабио Сантос, Ралф, Паулиньо, Алекс (Уоллес, 90), Данило (Ромариньо, 83), Эмерсон, Жорже Энрике (Лиедсон, 39)

В первом тайме было немного опасных моментов. На 39-й минуте Жорже Энрике получил травму. Его заменил Лиедсон.

На 73-й минуте Сильва наносит удар. Мяч задел защитника и угодил в штангу. Факундо Ронкалья (еще недавно игравший в барселонском "Эспаньоле") добил мяч в сетку 1:0.

На 85-й минуте Эмерсон Шейк отдал великолепный пас. Ромариньо, две минуты назад вышедший на замену, перебросил мяч через вратаря 1:1.