// Спорт // 26 Сентября 2014 г.

Чемпионат Италии: в Риме "Удинезе" побеждает "орлов" и выходит на третье место

В завершающем поединке четвертого тура чемпионата Италии "Удинезе" в гостях обыграл "Лацио" 1:0. Победа позволила "маленьким зебрам" выйти на третье место в Серии А.

"Удинезе" отстает на 3 очка от "Ювентуса" и "Ромы", победивших во всех матчах.

"Лацио": Маркетти, Конко, Цана, Новаретти, Браафхейд (Кейта, 76), Пароло, Ледесма (Лулич, 60), Онази, Кандрева, Фелипе Андерсон (Джорджевич, 46), Клозе

"Удинезе": Карнезис, Видмер, Эрто, Данило, Пирис, Аллан, Гильерме, Баду, Коне, Теро (Ди Натале, 65), Муриэль (Бруну Фернандеш, 28; Бельмонте, 81)

Игра была примерно равной. Гости ожидаемо играли от обороны, проводя стремительные контратаки. И эта тактика принесла им успех.

На 26-й минуте Мюриэль недалеко от штрафной порадовал зрителей своим дриблингом, обыграв нескольких соперников. Затем отдал мяч на фланг. Видмер навесил. Теро отправил мяч в сетку 0:1.