// Спорт // 26 Сентября 2014 г.

Чемпионат Франции: лидеры сыграли вничью и помогли "Марселю"

В последнем матче седьмого тура чемпионата Франции встречались команды из лидирующей группы. Поединок "Сент-Этьен" – "Бордо" завершился вничью 1:1.

Этот результат сделал "Марсель" единоличным лидером Дивизиона 1. У провансальцев 16 очков. У "Бордо" и "Сент-Этьена" по 14.

"Сент-Этьен": Рюффье, Клер, Саль, Погба, Клеман, Лемуань, Табану, Монне-Паке, Ван Волфсвинкел (Мевлют Эрдинч, 70), Градель, Сент-Максимин (Коад, 56)

"Бордо": Каррассо, Фобер, Контенто, Паллуа, Илори, Траоре (Плашил, 55), Бийого Поко, Каабуни (Морис-Беле, 62), Сала, Хазри (Ролан, 77), Туре

На 31-й минуте Табану навесил. Рикки Ван Волфсвинкел красиво пробил слету. Мяч от штанги влетел в сетку 1:0.

Гости отыгрались через 8 минут. Жирондинцы подали угловой. Защитник вынес мяч к линии штрафной. Удар у Контенто не получился, зато получилась скидка прямо на голову Тиаго Илори, который отправил мяч под перекладину 1:1.