// Спорт // 19 Июля 2008 г.

"Спартак" упустил победу над "Локомотивом" на последней минуте

Встреча между "Локомотивом" и московским "Спартаком" в матче 14-тура чемпионата России по футболу завершилась со счетом 2:2.

Счет на 23-й минуте открыл капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов. На 42-минуте Сычов ударом в падении отправил мяч в правый нижний угол.

"Спартаку" удалось поразить ворота противника только на 72-й минуте. Этот гол на счету Романа Павлюченко. Баженов помогает команде отыграться в компенсированное время.

За несколько секунд до финального свистка у "Спартака" появляется возможность отыграться. Однако Радослав Ковач делает навес... и попадает в штангу.

После этого матча у "Спартака" 24 очка в 14 играх, он занимает четвертое место. "Локомотив" с 20 очками в 13 играх поднимается на пятую строку турнирной таблицы.

Встреча между "Крыльями Советов" и "Спартаком-Нальчик" заканчивается также с ничейным результатом: 1:1. Голы забивают: Белозеров и Амисулашвили.