// Спорт // 16 Марта 2012 г.

Роналдиньо забил, Вагнер Лав организовал два гола, "Фламенго" упустил победу: обзор

Продолжается групповой турнир Кубка Либертадорес. "Сантос" в гостях победил "Хуан Аурич" 3:1. "Фламенго", ведя в счете 3:0, не смог обыграть парагвайскую "Олимпию" 3:3.

Группа 1

Хуан Аурич (Чиклайо, Перу) – Сантос (Сан-Паулу, Бразилия) 1:3

Группа 2

Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия) – Олимпия (Асунсьон, Парагвай) 3:3

На 37-й минуте Вагнер Лав отличным пасом разрезал оборону парагвайцев. Дарио Ботинелли оказался один перед воротами, и перебросил мяч через Мартина Сильву 1:0.

На 59-й минуте Вагнера Лава сбили в чужой штрафной. Роналдиньо реализовал пенальти 2:0. На 63-й минуте Роналдиньо отдал отличный пас. Луис Антонио вышел один на один, и послал мяч в дальний угол 3:0.

На 77-й минуте Пабло Себальос пробил со штрафного. Мяч влетел в "девятку" 3:1. На 84-й минуте Луис Кабальеро с линии штрафной нанес удар в дальний угол 3:2. На 89-й минуте Бьянкуччи делает пас в штрафную. Владимир Марин послал мяч в угол ворот 3:3.