// Спорт // 15 Ноября 2014 г.

Победный гол Криштиану Роналду. Датчане огорчили голкипера "Маккаби". Адвокат подумывает об отставке

Португальцы с трудом переиграли сборную Армении 1:0. Единственный гол в матче забил Криштиану Роналду. Датчане в гостях переиграли сербов 3:1.

Положение команд (Дания сыграла 4 матча, остальные по 3). Дания 7 очков, Португалия 6, Албания 4, Сербия, Армения по 1.

Португалия – Армения 1:0

Португальцы не продемонстрировали выдающейся игры, но победить сумели, дожав соперника в конце матча.

На 72-й минуте Нани сделал передачу. Куарежма промчался по флангу и пробил в ближний угол. Березовский мяч парировал. Криштиану Роналду затолкал мяч в сетку 1:0.

Сербия – Дания 1:3

После матча Дик Адвокат сказал, что подумывает об отставке. Он также отметил, что на команду сильно повлиял срыв матча с албанцами.

До 60-й минуты сербы вели в счете. Но во втором тайме хозяева играли слишком осторожно, сделав ставку на удержание счета. За что и поплатились.

На 4-й минуте Гуддель сделал отличный пас. Московский армеец Зоран Тошич вышел один на один 1:0.

На 60-й минуте Эрикссен пробил. Голкипер хайфского "Маккаби" Владимир Стойкович мяч парировал. Никлас Бендтнер сравнял счет 1:1. Через 2 минуты гости уже вели в счете. Навес со штрафного. Матич проиграл борьбу. Симон Кьяер с линии вратарской пробил в верхний угол 1:2.

На 85-й минуте Крон-Дели забросил мяч в штрафную. Никлас Бендтнер принял мяч грудью, а затем переиграл вратаря 1:3.