// Спорт // 11 Октября 2014 г.

В Пекине бразильцы победили сборную Аргентины. Месси не реализовал пенальти

В Пекине состоялся товарищеский матч между сборными Бразилии и Аргентины. "Кудесники мяча" победили со счетом 2:0. Оба мяча забил Диего Тарделли, ранее выступавший за "Анжи" и ПСВ.

Бразилия: Жефферсон, Данилу, Миранда, Давид Луиз (Жил, 90), Филипе Луис, Оскар, Луиз Густаву, Элиас, Виллиан, Неймар (Робинью, 90), Тарделли (Кака, 84)

Аргентина: Ромеро, Сабалета, Фернандес, Демикелис, Рохо, Ламела (Игуаин, 61), Маскерано, Перейра (Перес, 77), Ди Мария, Агуэро (Пасторе, 62), Месси

На 28-й минуте Оскар навесил. Защитник неудачно выбил мяч. Тарделли точно пробил 1:0.

На 41-й минуте аргентинцы не реализовали пенальти. Жефферсон парировал мяч после удара Лионеля Месси.

На 64-й минуте бразильцы подали угловой. Нападающий "Атлетико Минейро" оформил дубль ударом головой с четырех метров 2:0.