// Спорт // 9 Сентября 2014 г.

Молодежная сборная Израиля победила македонцев, и не попала на чемпионат Европы

Молодежная сборная Израиля не сумела завоевать путевку в финальную часть чемпионата Европы по футболу. Израильтяне победили сборную Македонии 2:1, и заняли второе место в своей отборочной группе.

Нашу команду подвело поражение 0:3 в Азербайджане. В финальную часть первенства выходят победители групп, и четыре лучших из вторых команд. Крупное поражение от азербайджанцев не позволило израильтянам войти в заветную четверку.

На 25-й минуте Дор Миха (Маккаби, Тель-Авив) открыл счет 1:0. Гости отыгрались на 48-й минуте. Гол на счету Таулянта Сулейманова (Работнички). На 55-й минуте Мунас Даббур (Грассхоппер, Швейцария) реализовал пенальти.

Сборная России также не попала в финальную часть чемпионата мира, заняв второе место в своей группе. Результат матча с Андоррой уже ничего не может изменить.