// Спорт // 9 Марта 2014 г.

Чемпионат Испании: "Реал" разгромил "Леванте" и вышел в лидеры

В матче 27-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил "Леванте" 3:0. Победа сделала "королевский клуб" единоличным лидером Ла Лиги.

"Реал": Диего Лопес, Марсело, Карвахал, Варан (Начо, 69), Рамос, Бэйл, Алонсо, Модрич (Иско, 74), Ди Мария, Роналду, Бензема (Хесе, 82)

"Леванте": Навас, Хуанфран, Карабелас, Педро Лопес, Наварро, Винтра, Пальярдо (Эль Адуа, 69), Пинту (Нагоре, 74), Иваншитц, Сиссоко, Баррал (Анхель, 87)

На 11-й минуте хозяева подали угловой. Роналду высоко выпрыгнул и пробил головой точно в угол 1:0. На 49-й минуте Роналду на фланге обыграл игрока и катнул мяч в штрафную. Марсело нанес удар в дальний угол 2:0.

На 64-й минуте Давид Наварро был удален за подкат сзади. На 81-й минуте Марсело прострелил. Мяч шел мимо ворот. Но тут Карабелас нанес отличный удар по своим воротам 3:0.