// Спорт // 9 Июня 2017 г.

В Мельбурне аргентинцы победили бразильцев. Габриэла Жезуса вынесли с поля на носилках

Состоялись товарищеские матчи. В Мельбурне аргентинцы победили бразильцев 1:0. Сборные Эквадора и Венесуэлы сыграли вничью 1:1.

Бразилия - Аргентина 0:1

Бразилия: Вевертон, Фагнер (Рафинья, 73), Тиагу Силва, Жил, Филипе Луис, Ренату Аугусту (Дуглас Коста, 66), Паулинью (Жулиану, 81), Фернандинью, Филиппе Коутинью, Габриэл Жезус (Тайсон, 90), Виллиан

Аргентина: Ромеро, Меркадо (Маммана, 75), Отаменди, Майдана, Гомес (Тальяфико, 52), Банега (Ланцини, 81), Билья, Месси, Дибала (Родригес, 69), Ди Мария, Игуаин (Корреа, 46)

Единственный гол был забит на 45-й минуте. После углового отличился Габриэль Меркадо (Севилья).

В конце встречи поле на носилках покинул нападающий "Манчестер Сити" Габриэл Жезус. Ему нанес удар локтем в голову Николас Отаменди.

Эквадор - Венесуэла 1:1

На 29-й минуте защитник гостей Микель Вильянуэва (Малага) срезал мяч в свои ворота 1:0.

На 43-й минуте Хуниор Морено (Сулия) восстановил равновесие.