// Спорт // 9 Декабря 2012 г.

Дважды проигрывая по ходу встречи, "Реал" победил в Вальядолиде: обзор

"Хетафе" сыграл вничью с "Реал Сосьедад" 1:1. "Малага" разгромила "Гранаду" 4:0. "Реал" в гостях одолел "Вальядолид" 3:2. "Валенсия" на выезде обыграла "Осасуну" 1:0.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Хетафе 1:1

Команды обменялись голами в последние 5 минут матча. На 86-й минуте Латифа открыл счет 0:1. В компенсированное время Карлос Мартинес восстановил равновесие.

Малага – Гранада 4:0

Голы забили Хоакин, Хавьер Савиола, Игнасио Камачо и Роке Санта-Круз.

Вальядолид – Реал (Мадрид) 2:3

Подопечные Мирослава Джукича дали бой грозному сопернику, и в первой половине первого тайма дважды вели в счете.

На 7-й минуте хозяева подали угловой. Манушу метров с 3 отправил мяч в сетку 1:0. Гости отыгрались через 5 минут. Кальехон отобрал мяч у чужой штрафной. Передача. Бензема счет сравнял 1:1.

На 22-й минуте хозяева подали угловой. Манушу головой отправил мяч в сетку 2:1. Гости отыгрались на последних секундах первого тайма. Озил протаранил оборону хозяев и сравнял счет 2:2.

На 72-й минуте Озил пробил со штрафного. Мяч от перекладины влетел в сетку 2:3.

Осасуна (Памплона) – Валенсия 0:1

Победный гол Сольдадо забил на 56-й минуте.