// Спорт // 8 Мая 2011 г.

"Милан" стал чемпионом Италии, сыграв вничью с "волками": обзор

"Милан" в 18-й раз стал чемпионом Италии. "Красно-черные" сыграли вничью с "Ромой" 0:0. Этого хватило, чтобы лишить "Интер" даже теоретических шансов на победу в Серии А. "Палермо" победил "Бари" 2:1.

Палермо – Бари 2:1

Рома – Милан 0:0

В первом тайме команды играли осторожно. А во втором гости резко активизировались.

На 10-й минуте Таддеи с близкого расстояния пробил мимо цели. На 15-й минуте Касетти навесил во вратарскую. Вучинич бьет – Абьятти выручил.

На 47-й минуте Робиньо наносит удар с линии штрафной – мяч попал в штангу. На 60-й минуте гости едва не вышли вперед. Амброзини отдает отличный пас. Боатенг вышел один на один, пробил мимо Дони, но и в ворота не попал.

На 63-й минуте Ибрагимович наносит сильный удар со штрафного. Дони мяч парировал. Зеедорф наносит еще один удар – мяч попал в защитника.