// Спорт // 8 Января 2020 г.

Кубок английской лиги. "Манчестер Сити" победил в гостях "Манчестер Юнайтед"

В первом матче полуфинала Кубка английской лиги "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Манчестер Юнайтед" 3:1.

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Ван-Биссака, Джоунс, Линделеф, Уильямс, Джеймс (Гомеш, 64), Фред, Перейра, Лингард (Матич, 46), Рэшфорд, Гринвуд (Марсьяль, 81)

"Манчестер Сити": Браво, Уокер, Отаменди, Фернандинью, Эрнандес, Менди, Гюндоган, Де Брейне (Габриэл Жезус, 80), Махрез (Фоуден, 86), Бернарду Силва, Стерлинг

"Горожане" провели отличный первый тайм, в котором могли забить пять-шесть мячей. После перерыва команда Гвардиолы сбавила обороты, и хозяева сумели сократить отставание.

На 17-й минуте Бернарду Силва нанес потрясающий удар в дальнюю "девятку" 0:1. На 33-й минуте Бернарду Силва вывел Махреза один на один 0:2. На 38-й минуте гости проводят скоростную контратаку. Бернарду силва делает пас вперед. Де Брейне прорывается к воротам и бьет. Вратарь мяч парировал. Мяч от Андреаса Перейры отскочил в сетку 0:3.

На 70-й минуте Рэшфорд вышел один на один 1:3.