// Спорт // 6 Августа 2022 г.

Манор Соломон дебютировал в Премьер-лиге. "Фулхэм" сыграл вничью с "Ливерпулем"

Уже в первом туре чемпионата Англии произошла сенсация. Один из главных претендентов на чемпионство "Ливерпуль" не справился с новичком "Фулхэмом" 2:2.

Израильский полузащитник Манор Соломон дебютировал в Премьер-лиге. Он вышел на замену на 66-й минуте.

"Дачники" смело сыграли против фаворита. Два мяча забил Александр Митрович (в прошлом сезоне в Чемпионшипе серб забил 43 мяча).

"Красные" не особо впечатлили, хотя и могли победить. В их составе удачно дебютировал Дарвин Нунькс. Мохамед Салах не ушел с поля без гола.

На 27-й минуте хозяева провели быструю атаку по флангу. Кенни Тете навесил. Александр Митрович головой отправил мяч в сетку 1:0.

На 64-й минуте "красные" отыгрались в похожей ситуации. Быстрая атака по флангу. Салах прострелил. Дарвин Нуньес нанес эффектный удар пяткой 1:1.

На 72-й минуте Митрович реализовал пенальти 2:1.

На 80-й минуте Мохамед Салах вышел один на один 2:2.