Неожиданные поражения "Атлетико" и "Барселоны", "Бавария" и "Наполи" громят соперников

Состоялись матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. "Наполи" разгромил "Аякс" 6:1. "Брюгге" неожиданно победил мадридский "Атлетико" 2:0, "Интер" - "Барселону" 1:0.

Бавария (Мюнхен, Германия) - Виктория (Пльзень, Чехия) 5:0

Два мяча забил Лерой Сане.

Марсель (Франция) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 4:1

Гости открыли счет на 50-й секунде матча. Перешедший из "Барселоны" 13 июля Франсишку Тринкан отлично пробил в дальний угол 0:1.

На 23-й минуте "Спортинг" остался в меньшинстве. При счете 2:1 был удален голкипер "львов" Антонио Адан (бывший вратарь мадридских "Реала" и "Атлетико"). Он сыграл рукой за пределами штрафной, прерывая прорыв к пустым воротам. Место в воротах гостей занял 22-летний уругваец Франко Исраэль (5 июля перешел из "Ювентуса").

Ливерпуль (Англия) - Глазго Рейнджерс (Шотландия) 2:0

Аякс (Амстердам, Нидерланды) - Наполи (Италия) 1:6

С 9-й по 18-ю минуты "Аякс" вел в счете.

Два мяча забил и сделал результативную передачу арендованный у "Сассуоло" Джакомо Распадори. Грузинской форвард Хвича Кварацхелия забил гол и сделал результативную передачу.

Порту (Португалия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2:0

Брюгге (Бельгия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 2:0

На 76-й минуте испанцы могли сократить отставание (счет был 2:0), но Антуан Гризманн не реализовал пенальти. Мяч попал в перекладину.

Интер (Милан, Италия) - Барселона (Испания) 1:0

Каталонцы владели преимуществом, но забить не сумели.

На последних секундах первого тайма Хакан Чалханоглу метров с 22 пробил точно в нижний угол 1:0.

Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0:0