Сенсационное поражение "Милана". Уверенно лидирует "Интер"

Состоялись матчи одиннадцатого тура чемпионата Италии. Лидирует "Интер", набравший 28 очков. На пять очков меньше у "Ювентуса" (и игра в запасе). На 6 - у "Милана". на 7 - у "Наполи".

Салернитана - Наполи 0:2

Неаполитанцы спокойно обыграли аутсайдера.

Аталанта (Бергамо) - Интер (Милан) 1:2

Гости уверенно выигрывали, но на 61-й минуте грубая ошибка в обороне привела к голу. В последние полчаса матча бергамаски очень старались отыграться, но лидер выстоял.

Милан - Удинезе 0:1

Первая победа в сезоне позволила "Удинезе" выбраться из зоны вылета. Команда из Удине прервала серию из 14 матчей без побед (с учетом прошлого сезона).

Хозяева имели подавляющее территориальное преимущество (72% владения мячом), но сыграли в атаке слабо.

На 62-й минуте бывший вингер "Ювентуса" Роберто Перейра реализовал пенальти 0:1.

В последние несколько минут "Милан" ринулся отыгрываться и создал несколько голевых моментов. Марко Сильвестри раза три выручил гостей в компенсированное время.