// Спорт // 4 Октября 2008 г.

Сычев добыл "Локомотиву" победу над "Томью"

"Томь" принимала на своем поле столичный "Локомотив". Сибиряки большую часть матча играли лучше гостей, но проиграли 0:1.

На 25-й минуте хозяева могли выйти вперед. Скобляков прорвался в штрафную и сильным ударом потряс перекладину ворот.

На 30-й минуте москвичи создали первый опасный момент. Одемвинги обыграл на фланге опекуна и прострелил во вратарскую. Сычев с пяти метров пробил мимо цели. На 49-й минуте Билялетдинов нанес сильный удар с линии штрафной – неточно.

На 52-й минуте гостей выручил Марек Чех, парировавший мяч после удара Тарасова метров с 10. Через 2 минуты Чех дотянулся до мяча после удара Мазнова. Мяч от его руки отскочил в перекладину. Йокич первый на подборе, но бьет неточно.

На 57-й минуте Тарасов бьет с близкого расстояния – прямо во вратаря. На 78-й минуте после подачи углового Сычев пробил через себя 0:1.