Лига конференций. ПАОК разгромил "Бейтар"

В третий раунд квалификации Лиги конференций вышли "Рига", "Омония" (Никосия), "Левски" (София), "Боде/ Глимт", "Мидтьюланд", ПАОК.

Рига (Латвия) - Кечкемет (Венгрия) 3:1 (дополнительное время) (основное время 2:1) (первый матч 1:2)

Гол, который перевел встречу в овертайм, на пятой минуте компенсированного времени забил Готье Манкенда.

Дело едва не дошло до пенальти. На второй минуте, добавленной ко второму тайму дополнительного времени гол, который вывел "Ригу" в следующий этап, забил Мухамед Нгом.

Омония (Никосия, Кипр) - Габала (Азербайджан) 4:1 (3:2)

Два первых мяча в ворота гостей забил украинский полузащитник Роман Безус.

Израильский защитник "Габалы" Гилад Аврамов вышел на замену на 46-й минуте (при счете 3:0).

Левски (София, Болгария) - Шкупи (Скопье, Северная Македония) 1:0 (2:0)

Победный гол на десятой минуте компенсированного времени забил Марин Петков.

Богемианс (Прага, Чехия) - Боде/Глимт (Норвегия) 2:4 (0:3)

Ворота норвежцев защищал российско-израильский вратарь (голкипер сборной России) Никита Хайкин.

Прогресс (Нидеркорн, Люксембург) - Мидтьюланд (Дания) 2:1 (дополнительное время) (основное время 2:0) (первый матч 0:2)

Два гола в ворота датчан забил бельгийский форвард Майрон де Альмейда.

На 112-й минуте решающий гол забил игрок молодежной сборной Замбии Эдвард Чилуфия.

Бейтар (Иерусалим, Израиль) - ПАОК (Салоники, Греция) 1:4 (0:0)