// Спорт // 2 Мая 2017 г.

Полуфинал Лиги чемпионов. Роналду забил три мяча. "Реал" разгромил "Атлетико"

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Реал" разгромил "Атлетико" 3:0. Все мячи в ворота "индейцев" забил Криштиану Роналду.

"Реал": Навас, Карвахаль (Начо, 46), Серхио Рамос, Варан, Марселу, Каземиру, Модрич, Кроос, Иско (Асенсио, 68), Бензема (Васкес, 77), Криштиану Роналду

"Атлетико": Облак, Эрнандез, Савич, Годин, Филипе Луис, Коке, Сауль (Гайтан, 58), Габи, Феррейра-Карраско (Корреа, 68), Гамейро (Фернандо Торрес, 58), Гризманн

"Реал" провел отличный матч. Но в первые 20 минут "королевский клуб" демонстрировал фантастический футбол. Затем гости, используя высокий прессинг, попытались перехватить инициативу. Во втором тайме "сливочные" создали немного моментов, но умело ими распорядились.

На 10-й минуте хозяева подали угловой. Защитники дважды выносили мяч. Каземиру сделал передачу. Криштиану Роналду пробил головой 1:0.

На 73-й минуте мяч срикошетил от Фелипе Луиса, а Криштиану Роналду нанес потрясающий удар метров с 15 2:0. На 86-й минуте Лукас Васкес прострелил. Криштиану Роналду оказался один перед воротами и точно пробил 3:0.