// Спорт // 29 Октября 2009 г.

"Арсенал" победил "Ливерпуль". "Челси" разгромил клуб Тамира Коэна

Состоялись три матча Кубка английской лиги. "Манчестер Сити" разгромил "Скунтсорп" 5:1, "Челси" – "Болтон" 4:0. "Арсенал" обыграл "Ливерпуль" 2:1.

Манчестер Сити – Скунтсорп 5:1

Челси (Лондон) – Болтон 4:0

На 16-й минуте Саломон Калу в прыжке замкнул навес с фланга 1:0. На 26-й минуте Калу навесил. Найт неудачно отбил мяч. Малуда пробил мимо голкипера 2:0.

На 67-й минуте Джо Коул прострелил. Деку нанес сильный удар 3:0. На 89-й минуте Джо Коул навесил. Дрогба пробил головой 4:0.

Арсенал (Лондон) – Ливерпуль 2:1

Оба тренера проверили в этом матче ближайший резерв, разбавив его игроками основы.

На 18-й минуте ошибается Воронин. Следует пас Мериде, который наносит сильный удар с линии штрафной 1:0. На 26-й минуте Инсуа наносит удар издали 1:1.

На 51-й минуте Мерида забросил мяч в штрафную. Бендтнер с острого угла отправил мяч под перекладину 2:1.