// Спорт // 28 Декабря 2013 г.

Клубы из Манчестера одолели соперников, "тигры" забили шесть мячей бывшему одноклубнику

Состоялись матчи 19-го тура чемпионата Англии. "Халл Сити" разгромил "Фулхэм" 6:0. "Манчестер Сити" вышел в лидеры Премьер-лиги, победив "Кристал Пэлас" 1:0.

Вест Хэм (Лондон) – Вест Бромвич 3:3

В составе гостей дважды отличился Николя Анелька.

А СМИ все настойчивее пишут о стуле, который все сильнее раскачивается под наставником "молотобойцев" Сэмом Алардайсом.

Астон Вилла (Бирмингем) – Суонси 1:1

Халл-Сити – Фулхэм (Лондон) 6:0

В первом тайме "тигры" выглядели более опасными, но такого ничто не предвещало. За 35 минут (с 49-ю по 84-ю) в ворота Дэвида Стокдэйла (который играл в составе "Халла" на правах аренды в прошлом и этом году) влетели шесть мячей.

Манчестер Сити – Кристал Пэлас (Лондон) 1:0

"Орлы" очень хорошо сыграли в обороне, но сдержать одну из сильнейших линий атаки не смогли. Единственный гол был забит на 66-й минуте. После паса Наваса Джеко пробил метров с 5 1:0.

Норвич Сити – Манчестер Юнайтед 0:1

"Красные дьяволы" одержали шестую победу подряд.

На 57-й минуте победный гол забил Уэллбек.