// Спорт // 27 Сентября 2013 г.

Тото Тамуз вышел на замену. Бибрас Натхо помог "Рубину" не проиграть "Динамо"

Состоялись матчи 10-го тура чемпионата России. "Локомотив" в Екатеринбурге разгромил "Урал" 3:0. "Рубин" в Казани сыграл вничью со столичным "Динамо" 2:2.

Томь (Томск) – Волга (Нижний Новгород) 1:0

Гости половину встречи играли в меньшинстве. На 45-й минуте вторую желтую карточку получил Евгений Алдонин.

Единственный гол на 57-й минуте забил Павел Голышев.

Амкар (Пермь) – Ростов 1:0

Урал (Екатеринбург) – Локомотив (Москва) 0:3

Израильский нападающий хозяев Тото Тамуз вышел на замену на 85-й минуте.

На 5-й минуте после подачи углового Н`Дойе пробил в дальний угол 0:1. На 12-й минуте хозяева остались в меньшинстве – за "фол последней надежды" был удален Вьештица.

На 27-й минуте Тарасов нанес удар из-за пределов штрафной 0:2. В компенсированное время гости подали угловой. Лассана Диарра переправил мяч в сетку 0:3.

Рубин (Казань) – Динамо (Москва) 2:2

Бибрас Натхо отыграл весь матч.

На 35-й минуте Еременко прострелил. Самба срезал мяч в свои ворота 1:0. На 38-й минуте Кокорин с фланга ворвался в штрафную и сравнял счет 1:1.

На 49-й минуте Кокорин сделал передачу. Ионов оторвался от защитника и пробил с 10 метров 1:2. На 58-й минуте Карадениз нанес удар в дальний угол 2:2.

На 70-й минуте хозяева остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Маркано. В компенсированное время был удален форвард москвичей Кевин Кураньи, получивший два предупреждения за две минуты.