Бадминтон. Открытый чемпионат США. Миша Зильберман проиграл в четвертьфинале
время публикаци: 27 июня 2026 г., 08:21
последнее обновление: 27 июня 2026 г., 08:21
В Фуллертоне, Калифорния, проходит Открытый чемпионат США по бадминтону.
Израильтянин Миша Зильберман в четвертьфинале проиграл Рунаку Чухану (Индия) 21:23, 11:21.
В первом матче израильтянин победил немца Матиаса Кикеца 21:11, 21:17, во втором - Чим Чжун Вэя (Малайзия) 21:15, 21:19.