// Спорт // 27 Декабря 2009 г.

Йоси Бенаюн забил. "Ливерпуль" победил "волков": обзор

"Ливерпуль" победил "Вулверхэмптон" 2:0. Голы забили Джеррард и Бенаюн. "Эвертон" в гостях сыграл вничью с "Сандерлендом" 1:1. "Горожане" обыграли "Сток Сити" 2:0.

Манчестер Сити – Сток Сити 2:0

Сандреленд – Эвертон (Ливерпуль) 1:1

Динияр Билялетдинов отыграл весь матч. На 90-й минуте он получил предупреждение.

На 18-й минуте Кенвайн Джоунс навесил. Бент головой пробил в угол ворот 1:0. На 86-й минуте Феллаини метров с 9 пробил в "девятку" 1:1.

Уиган – Блэкберн 1:1

Ливерпуль – Вулверхэмптон 2:0

На 5-й минуте Аквилани делает пас Джеррарду. Тот сильно бьет – Ханеманн парировал. На 25-й минуте последовал быстрая контратака "волков". Дойл из отличной позиции промахнулся.

На 51-й минуте Джеррард бьет из пределов штрафной. Ханеманн в прыжке перевел мяч на угловой. На 54-й минуте гости остаются в меньшинстве – Уорд удален. На 62-й минуте Инсуа навесил. Джеррард пробил головой 1:0. На 70-й минуте Инсуа отдает пас. Йоси Бенаюн бьет. Мяч попал в защитника и влетел под перекладину 2:0.