// Спорт // 26 Октября 2013 г.

"Лилль" победил. Бывший голкипер "Маккаби" и "Апоэля" не пропускает 585 минут

В первом матче 11-го тура чемпионата Франции "Лилль" в гостях обыграл "Нант" 1:0. Победа позволила "догам" подняться на второе место, "канарейки" остались на четвертом.

Винсент Эньема, бывший голкипер тель-авивских "Апоэля" и "Маккаби", не пропускает уже 585 минут.

"Нант": Риу, Сиссоко, Вискаррондо, Джилободжи, Альхадур (Вейньо, 46), Туре (Аристегиета, 69), До, Гакпе, Верету, Бессат (Николицэ, 79), Джорджевич

"Лилль":Эньема, Бериа, Кьяер, Розегнал, Н'Диайе Суаре, Бальмон (Де Мело, 90), Мавуба, Гуэйе, Роделен (Мейте, 69), Калу (Делаплейс, 90), Ру

Единственный гол был забит на 43-й минуте. Роделен прострелил. Несмотря на противодействие четырех игроков обороны, Нолан Ру пробил точно 0:1.

На 83-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Джилободжи получил вторую желтую карточку.