// Спорт // 24 Августа 2012 г.

Лига чемпионов: Дэвид Бекхэм забил ударом с углового

В матче Лиги чемпионов КОНКАКАФ "Лос-Анджелес Гэлакси" победил сальвадорский клуб "Исидро Метапан" 5:2. Два мяча в ворота гостей забили бывшие суперзвезды английского футбола Дэвид Бекхэм и Робби Кин.

На 17-й минуте панамский форвард Николас Муньос открыл счет 0:1. Через 3 минуты Роберто Альварадо срезал мяч в свои ворота 1:1. На 22-й минуте после паса Бекхэма Кин вывел хозяев вперед 2:1.

На последней минуте первого тайма Дэвид Бекхэм подал угловой. Мяч от руки вратаря влетел в сетку 3:1.

На 70-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Робби Кин получил вторую желтую карточку. После этого дважды отличился бразильский полузащитник Жуниньо (23-летний футболист, арендованный у "Сан-Паулу", а не суперзвезда французского футбола).

В составе гостей второй мяч забил Николас Муньос.