// Спорт // 23 Сентября 2010 г.

"Интер" громит соперника. "Волки" вновь проиграли: обзор

Состоялись матчи четвертого тура итальянской Серии А. "Рома" проиграла "Брешии" 1:2. "Интер" разгромил "Бари" 4:0. В Риме "Лацио" сыграл вничью с "Миланом" 1:1.

Брешия – Рома 2:1

На 13-й минуте защитники "волков" упустили в своей штрафной Хетемая, который пробил слету 1:0. На 65-й минуте судья назначает пенальти и удаляет Филиппа Мексеса. Караччоло "с точки" бьет точно 2:0. На 83-й минуте Боррьело принял мяч в штрафной и нанес удар с разворота – мяч от штанги влетел в сетку 2:1.

Кальяри – Сампдория (Генуя) 0:0

Катанья – Чезена 2:0

Дженоа – Фиорентина (Флоренция)1:1

Интер (Милан) – Бари 4:0

На 27-й минуте Это`О навешивает Милито бьет головой 1:0. На 51-й и 71-й минутах Это`О дважды реализовал пенальти 3:0. На 85-й минуте Милито протолкнул мяч в сетку 4:0.

Лацио (Рим) – Милан 1:1

На 68-й минуте Ибрагимович вышел один на один, обыграл Муслеру, а затем в борьбе с двумя защитниками, которые успели догнать форварда, пробил по воротам 0:1. На 81-й минуте Фернандес прострелил. Флокари сравнял счет 1:1.

Лечче – Парма 1:1

Болонья – Удинезе 2:1

Наполи – Кьево (Верона) 1:3