// Спорт // 23 Октября 2022 г.

Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" неожиданно проиграл "Ньюкаслу"

"Тоттенхэм" потерпел второе поражение подряд, проиграв в матче тринадцатого тура чемпионата Англии "Ньюкаслу" 1:2.

В первом тайме лондонцы упустили несколько голевых моментов, а гости дважды забили.

На 4-й минуте Кейн сделал передачу. Сон Хын Мин пробил с линии штрафной - чуть выше. На 12-й минуте Кейн вывел Сон Хын Мина один на один. Вратарь мяч парировал, а Триппьер вынес мяч, катившийся в ворота.

На 30-й минуте Кейн совершил сольный проход и пробил. Поуп ногой парировал мяч.

На 31-й минуте Шер делает длинный пас вперед. Каллум Уилсон врезался в Льориса, который вышел за пределы штрафной, а затем метров с 22 пробил по пустым воротам 0:1.

На 40-й минуте "сороки" перехватили мяч у чужой штрафной и начали быструю атаку. Мигель Альмирон прорвался к воротам и пробил с острого угла 0:2.

На 54-й минуте после подачи углового гол забил Кейн 1:2.