// Спорт // 22 Сентября 2013 г.

Криштиану Роналду забил дважды. "Реал" разгромил "Хетафе"

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Испании. Нулевой ничьей завершились поединки "Бетис" – "Гранада" и "Сельта" – "Вильярреал". "Реал" разгромил "Хетафе" 4:1.

Бетис (Севилья) – Гранада 0:0

Сельта (Виго) – Вильярреал 0:0

Реал (Мадрид) – Хетафе 4:1

На 4-й минуте Роналду ошибается в центре. Мяч перехватил Мичел. Пас. Лафита приблизился к штрафной и сильно пробил 0:1.

На 17-й минуте Ильяраменди направил мяч в штрафную. Роналду пробил – Мойя парировал. Пепе добил мяч в сетку 1:1. На 34-й минуте Роналду реализовал пенальти 2:1.

На 60-й минуте Роналду сделал передачу. Иско ворвался в штрафную и нанес обводящий удар 3:1. На 85-й минуте гости остались в меньшинстве – второе предупреждение получил Мичел.

На третьей минуте компенсированного времени Хедира навесил. Роналду пяткой отправил мяч в ворота 4:1.