// Спорт // 22 Августа 2010 г.

Одемвингие удачно дебютировал, Авраам Грант опять проиграл: обзор

"Вест Хэм" Авраама Гранта потерпел второе поражение подряд – от "Болтона" 1:3. Питер Одемвингие, накануне перешедший из "Локомотива", забил единственный мяч в матче и принес "Вест Бромвич Альбион" победу над "Сандерлендом" 1:0.

Бирмингем – Блэкберн 2:1

Вест Бромвич Альбион – Сандерленд 1:0

На 81-й минуте Моррисон делает пас в штрафную. Одемвингие переиграл вратаря "черных котов" 1:0.

Вест Хэм (Лондон) – Болтон 1:3

Тамир Коэн в заявку на матч не попал.

В первом тайме "молотобойцы" постоянно атаковали. На 33-й минуте Карлтон Коул не реализовал пенальти. Яаскалайнен мяч поймал.

После гола в свои ворота игра у хозяев разладилась. На 48-й минуте Мэтью Апсон в борьбе с Кевином Дэвисом отправил мяч в свои ворота 0:1. На 68-й минуте Ли навесил. Элмандер головой переправил мяч в ворота 0:2.

На 79-й минуте Марк Ноубл реализовал пенальти 1:2. На 84-й минуте после паса Тейлора Элмандер забил свой второй гол 1:3.

Арсенал (Лондон) – Блэкпул 6:0

Эвертон (Ливерпуль) – Вулверхэмптон 1:1

Динияр Билялетдинов вышел в стартовом составе и был заменен на 82-й минуте.

Уиган – Челси (Лондон) 0:6

Сток Сити – Тоттенъхэм (Лондон) 1:2

Роман Павлюченко в матче участия не принимал.