"Кадис" выстоял в Барселоне

В первом матче тридцатого тура чемпионата Испании "Эспаньол" в Барселоне сыграл вничью 0:0 с "Кадисом".

"Эспаньол": Пачеко, Хиль, Кабрера (Денис Суарес, 78), Серджи Гомес, Монтес, Педроса (Алеиш Видаль, 55), Дардер, Грагера (Баре, 65), Меламед (Пуадо, 65), Хоселу, Брэйтуэйт.

"Кадис": Ледесма, Карселен, Эрнандес, Фали Хименес (Виктор Чуст, 19), Эспино, Алькарас, Сан-Эметерио (Алехо, 66), Бонгонда (Алекс Фернандес, 66), Гвардиола (Рохер Марти, 89), Рамос, Собрино.

"Эспаньол" и "Кадис" третий раз подряд играют вничью.

До перерыва было много борьбы, осторожной игры, но не было опасных моментов. Хозяева создали немало опасных моментов во втором тайме. На 57-й минуте мяч после удара Хоселу попал в штангу. На 60-й минуте Хоселу забил. Гол не был засчитан из-за офсайда.

На 78-й минуте Брэйтуэйт вышел один на один, но переиграть вратаря не сумел. В конце матча мяч после удара Хоселу попал в перекладину.