// Спорт // 21 Сентября 2008 г.

Рафаэлов принес "Маккаби" (Хайфа) победу над "Бней Йегудой"

В заключительном матче третьего тура чемпионата Израиля по футболу "Маккаби" (Хайфа) победил "Бней Йегуду" 1:0. Единственный гол в ворота Айенугбы забил Лиор Рафаэлов.

В начале встречи "зеленые" владели территориальным преимуществом. На 8-й минуте катан бросил в прорыв Фантени. Южноафриканец пробил в ближний угол – Айенугба отбил.

На 15-й минуте гости могли забить. Аси Бальдут наносит удар со штрафного – Давидович сыграл уверенно. На 23-й минуте Катан навесил со штрафного. Рафаэлов пробил головой – голкипер гостей мяч вытащил.

На 26-й минуте Моше Битон подработал мяч и хлестко пробил – Давидович с трудом вытащил мяч из-под перекладины. На 31-й минуте Боколли плотно бьет слету – Айенугба мяч отбил.

На 43-й минуте Кахлон делает пас в центр штрафной. Моше Битон бьет сильно, но неточно.

На 61-й минуте Рафаэлов сыграл "в стенку" с Киялем и метров с 10 отправил мяч в сетку 1:0.