Чемпионат Испании. "Реал" победил, проигрывая на 57-й минуте 0:2

В матче двадцать первого тура чемпионата Испании мадридский "Реал" победил "Альмерию", занимающую последнее место, 3:2.

На 57-й минуте "королевский клуб" проигрывал команде, которая еще не побеждала в этом сезоне, 0:2.

"Реал": Кепа Аррисабалага, Карвахаль, Рюдигер, Начо (Фран Гарсия, 46), Менди (Браим Диас, 46), Вальверде (Себальос, 70), Чуамени, Кроос (Камавинга, 82), Беллингем, Родриго (Хоселу, 46), Винисиус.

"Альмерия": Масимиану, Пубиль (Посо, 70), Каики, Эдгар Гонсалес, Чуми, Акиеме, Аррибас (Лазаро, 77), Лопи, Робертоне (Мелеро, 85), Рамазани (Эмбарба, 77), Марези (Суарес, 70).

Гости открыли счет на 40-й секунде матча. Бывший форвард молодежного состава "Манчестер Юнайтед" Ларджи Рамазани вышел один на один 0:1.

На 34-й минуте Карвахаль прострелил. Воспитанник "Барселоны" Чуми едва не срезал мяч в свои ворота.

На 43-й минуте Эдгар Гонсалес (летом перешел из "Бетиса") из-за пределов штрафной пробил в "девятку" 0:2.

На 57-й минуте Джуд Беллингем реализовал пенальти 1:2.

На 61-й минуте Аррибас забил. Но судья гол не засчитал.

На 67-й минуте Чуамени навесил. Винисиус Жуниор пробил головой в падении 2:2.

На седьмой минуте компенсированного времени арбитр удалил тренера "Альмерии".

Через 2 минуты "Реал" забил победный гол. Беллингем головой сбросил мяч. Карвахаль затолкал мяч в сетку 3:2.