"Бавария" разгромила "Байер". Грубая ошибка Лукаша Градецки

В стартовом матче восьмого тура чемпионата Германии "Бавария" разгромила "Байер" (Леверкузен) 4:0. "Баварцы настигли дортмундскую "Боруссию" - по 15 очков. Лидирует столичный "Унион" (17 очков).

"Аптекари" находятся на непривычном для себя 16-м месте, набрав всего 5 очков.

До этого "Бавария" не могла победить в 4 матчах Бундеслиги, но одержала победы над "Барселоной" и "Интером" в Лиге чемпионов.

На 3-й минуте Мусиала по флангу прорвался и сделал пас в центр. Лерой Сане открыл счет 1:0. На 19-й минуте Джамал Мусиала принял мяч в штрафной и пробил в ближний угол 2:0. На 39-й минуте Мусиала сделал передачу. Садио Мане с линии штрафной пробил точно в нижний угол 3:0.

На 84-й минуте грубо ошибся вратарь гостей Лукаш Градецки, отдавший мяч Томасу Мюллеру, который забил четвертый гол 4:0.