// Спорт // 19 Марта 2011 г.

"Рейнджерс" нокаутировали "самый еврейский клуб", Овечкин обыграл Ковальчука: обзор

"Вашингтон" разгромил "Нью-Джерси" 3:0, "Рейнджерс" – "Монреаль" 6:3. На счету лучшего еврейского игрока НХЛ Майкла Каммалери результативная передача. "Ванкувер" проиграл "Финиксу" 1:3.

Нью-Джерси Дэвилз – Вашингтон Кэпиталз 0:3

Преимущество по броскам "дьяволов" было просто невероятным 33:12. Но молодой голкипер столичной команды Михал Нойвирт отразил все броски, а его легендарный коллега Мартин Бродор матч провалил – 9 сэйвов.

Дважды ворота легенды поразил Майк Нубл. Оба раза ему ассистировал Александр Овечкин.

Нью-Йорк Рейнджерс – Монреаль Канадиенс 6:3

Хозяева провели потрясающий первый период 5:1. Причем в конце 20-минутки они практически нокаутировали Кэрри Прайса – 3 шайбы за 67 секунд.

Майкл Каммалери провел на площадке 21 минуту (1 бросок, 1 результативная передача, показатель 0). Джефф Гальперн не играл.

Каролина Хурикейнз – Нью-Йорк Айлендерс 3:2 (овертайм)

Ванкувер Кэнукс – Финикс Койотс 1:3