// Спорт // 18 Февраля 2017 г.

Бэйл вышел на замену и забил. "Реал" обыграл гостей из Барселоны

В матче 23-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Эспаньол" (Барселона) 2:0. Гарет Бэйл вышел на замену и забил.

"Реал": Касилья, Карвахаль, Пепе, Варан, Начо (Марселу, 81), Кроос, Иско, Ковачич (Каземиру, 61), Васкес, Мората (Бэйл, 71), Криштиану Роналду

"Эспаньол": Диего Лопес, Диего Антонио Рейес, Оскар Дуарте, Давид Лопес, Кариколь, Хосе Антонио Рейес (Перес, 46), Диоп, Фуэго, Хурадо (Альваро Васкес, 82), Пьятти, Морено

На 30-й минуте грубо ошибся защитник каталонцев, неточно отдавший мяч назад. Быстрая атака. Роналду бил с острого угла, но промахнулся. Через минуту португалец забил, но из явного офсайда.

На 33-й минуте Иско навесил. Мората пробил головой 1:0.

На 83-й минуте Роналду перехватил мяч у своей штрафной и сделал передачу. Иско отдал отличный пас на ход Бэйлу. Валлиец убежал от опекуна и точно пробил 2:0.